Боль после мочеиспускания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фаренгит, гастрит, воспаление сигмовидной кишки, хондрос, хорошо воспаление левого яичника
Здравствуйте, у меня неприятные ощущения после мочеиспускания. Была у уролога, по его части все нормально, отправил к гинекологу, пока не могу к нему попасть, подскажите, что это может быть? Все мазки и анализы вот они:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:53
Здравствуйте. Ничего критического с нашей стороны нет. Рекомендую сделать посев мочи