Боль под языком

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенок с утра не с того начал жаловаться на боль под языком с правой стороны, вроде как она немного увеличилась, он обьяснил что не повреждал, начала болеть само по себе. Что это может быть, помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-25 09:37
Есть ли у ребенка проявления ОРВИ? Есть ли у кого-то в семье проявления ОРВИ?
Анна 2020-09-25 09:49
Нету вообще
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-25 09:51
Возможно, начало ОРВИ, возможно, просто стоматит. В любом случае ничего критичного нет. Пройдет самостоятельно через 7-10 дней. Отпишитесь через три дня.
Анна 2020-09-25 10:33
Спасибо огромное
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-01 10:59
Будьте здоровы!
Опишите Ваше состояние на данный момент.