Язвочки на языке

Спрашивает: Valeriia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на языке дня четыре назад появился маленький прыщик, и потом это все превратилось в две большие язвочки немного белого цвета. Очень сильно болят невозможно нормально себя чувствовать. Чем можно их вылечить? И что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-15 15:54
С чем Вы связываете появление данного состояния?
Есть ли проявление ОРВИ на данный момент?
Какие лекарственные препараты принимали за последний месяц?
Валерия 2020-02-15 17:21
Никаких проявлений ОРВИ не было, и лекарств не принимаю. Не знаю даже из-за чего это.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-15 17:51
Контакты с больными детьми наблюдались за последние две недели?
Валерия 2020-02-15 17:53
Нет
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-15 17:58
"И что это? " - Стоматит.
"Чем можно их вылечить? " - Пройдет самостоятельно через 10-14 дней.

Можно наносить гель для полости рта "Холисал" за 30 минут до приема пищи. Он немного уменьшит боль.