Боль под новой коронкой

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, уважаемые доктора! Месяц назад поменяла мост слева внизу. Стоял железный из 4 единиц, поставили тоже железхный, но уже из 5 единиц. Обточили свой клычок, совершенно здоровый, после рентгена, чтобы мостик был более устойчив и крепок. А после коронок зубики оба депульпировали, сделали рентген, всё ок. Установили мост, два часа не кушать. Дома, уже далеко вечером стала пить чай и резанула боль на горячее, потом также на холодное. Ощущаю боль именно новообточенным зубом. (Зуб был здоров на рентгене. Отчего это, что сделали не так? Посоветуйте, что предпринять, как можно исправить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?