Болит новый зуб

Спрашивает: Юля 86
Пол: Женский
Возраст: 1929 лет
Здравствуйте, у дочки 5.6 лет болит нижний передний зуб он только месяца полтора назад вылез а болит что это может быть. Он на вид беленький хороший. А ещё у нас сейчас фарингит затяжной. На зубики никогда жалоб не было когда то ходили к стоматолога сказал не чуть правильный прикус
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 03:51
Здравствуйте, Юлия.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Что бы ответить на ваш вопрос необходимо клиническое обследование. Обратитесь к детскому стоматологу. Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.