Новая боль под коронкой

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, две недели назад поставили металлокерамику мост.48 зуб перед этим пульпировали. Когда нервы удалили из него, лееарства какие то вводили. И врач говорила-зуб мудрости, не знаем как ещё он себя проявит и вот спустя две недели, у меня он ноет теперь. Не острая боль, а все равно чувствуется так уже коронки стоят. На 48, перед ним небольшой зуба и перед ним коронка, на одном осмотре тоже самое бы сказал. На десны смотрю не воспаленные, что делать то
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-19 21:27
<divДобрый вечер! <divВам нужно обратиться к своему лечащему врачу, выяснить почему дает боль 48 зуб, сделать рентгеновский снимок.