Боль под коронкой, все клиники говорят разное, есть ли трещина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте

3,5 месяца назад установила коронку

При надавливании зуб болит

Болел сразу после установки, но не постоянно. Потом начал болеть беспрерывно

Обратилась туда где ставила, проставили в десну 7 уколов линкомицина и кричат в один голос что ничего страшного и все хорошо. Была на консультации в другой клинике сказали зуб не долечен, сходила ещё в одну сказали что долечен и все хорошо.

Смутило что все мнения разнятся пошла ещё в одну и там сказали что скорее всего в корне трещина.

Снова смущают разные мнения, Подскажите по снимкам есть вероятность трещины?

Первый снимок это до всех манипуляций, сразу после того как он сломался, а второй после появления сильных болей
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-29 17:33
Здравствуйте. Вам перелечивали каналы до установки коронки?
Анна 2018-06-29 17:52
Да перелечивали
Снимок распечатанный на принтере после перелечивания и установки
А другой до всего этого, сразу после того как зуб сломался
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-08 23:34
На снимке трещины не видно, но и каналы запломбированы не на всём протяжении.