Болит зуб после установки пломбы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 33 недели. Откололся зуб. Стоматолог посоветовал не делать анестезию, так как я в положении. Почистили зуб, но каналы не прочищали, т. к. без обезболивания я не выдержала бы. Поставили пломбу. На 3 день появилась ноющая боль. Вопрос: 1) можно ли не прочищая каналы, устонавливать пломбу? 2) В норме ли боль после установки пломбы и сколько она может держаться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:13
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.