Боль после установки пломбы на зуб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, примерно месяц назад лечила зуб, а именно нужно было поменять старую пломбу т. к. уже вот-вот могла выпасть. Зуб не болел, нервы ранее при лечении были удалены. В общем пришла, убрали старую пломбу, и поставили новую без какого-либо лечения. Сейчас, на протяжении 1-1.5 недели присутствует ли комфорт, а именно, при жевании на стороне этого зуба, потом при надавливании на него присутствует боль, зуб как будто приподнимается на десне, боль не острая и не ноющего характера, а именно при нажатии на него. Если какое-то время не ем на стороне этого зуба, боль проползает дня через 3 и ничего не болит. Так вот, что это может быть, и неужели придётся пломбу убирать и перелечивать его?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-17 11:10
Обратитесь повторну к стоматологу для пришлифовки пломбы - это должно помочь.