Непонятная боль под коронкой

Спрашивает: Краснов Николай Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
7 нижний зуб слева, более 4 мес назад пролечил каналы, поставили культевую вкладку разборную 2 ножки, поставили металлическую коронку.

На протяжении 4х месяцев с момента установки коронки периодические тупые ноющие боли, которые усиливаются к вечеру, приходится пить нурофен, нарушен сон

Обращался 5 раз к ортодону - делали рентген, КТ - говорит все нормально
4 раза подтачивали. Но эффекта нет
Клиника в которой делал одна из лучших в городе

Обращался в другую клинику делал рентген, осмотр 2 раза у 2х разных докторов, последний осмотр буквально недавно, проблемы не видят.

Боль не под все коронкой а локальная, характерна для одного угла коронки ближе к внутренней части, немного отдает в ниж часть челюсти, иногда чуток в ухо
При этом тройничный нерв не воспален, боль тупая нерезкая монотонная как будьто только что поставил пломбу.

Отчаялся не знаю что делать помогите, стоматолог проблемы не видит ни по снимкам, ни по КТ, ни внешне. Подтачивал 4 раза уже.
Зашел на лечение уже более 36 000 рублей, результат нет. К кому обратиться?! Куда? Помогите
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

5 ответов

Краснов Николай 2020-11-20 08:32
Краснов Николай 2020-11-20 08:36
Еще снимок
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-20 11:51
У Вас имеется рентгенограмма зуба до пломбирования каналов?
Краснов Николай 2020-11-20 12:01
Да вот
Краснов Николай 2020-11-20 12:03
Еще