Лечение зуба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,13.05 я лечила, мне поставили мышьяк, 16.05 мне удалили нерв, но зуб болел два дня еще. Сегодня 18.05 как то не понятное ощущение на зубе. А постоянную пломбу мне поставят только 24.05.
Скажите пожалуйста, почему так долго болит зуб. Я переживаю, что будет киста, но у меня такая работа, что не могу вырваться, сделать ренген зуба. А может я зря переживаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-05-19 00:49
Здравствуйте! Постпломбировочные боли после лечения каналов могут беспокоить до 2-3 недель, но это только от ошибок в лечении каналов. Нарушение технологии часто приводит к этому. В норме болей не должно быть, но на практике после прохождения болей (если грубых ошибок не было в зубе), зубы стоят много лет без проблем. Думаю, что лучше приложить снимки для их анализа - много информации получим.
Елена 2016-05-21 07:55
Здравствуйте,13.05 я лечила, мне поставили мышьяк, 16.05 мне удалили нерв, но зуб болел два дня еще. Сегодня 18.05 как то не понятное ощущение на зубе. А постоянную пломбу мне поставят только 24.05.
Скажите пожалуйста, почему так долго болит зуб. Я переживаю, что будет киста, но у меня такая работа, что не могу вырваться, сделать рентген зуба.
сегодня 21.05 сделала рентген зуба. И мне ничего не сказали. Есть там что или нет. Может вы мне скажете. Зуб правда не болел один день. А сегодня заболел заново. .
надеюсь фото получилось.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 02:52
Здравствуйте, Елена.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.