Боль под коронкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему может болеть зуб накрытый коронкой (цирконий), если нерв сохранен. На снимке все нормально. Боль возникает сама по себе, не только, как реакция на холодное или горячее. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-12 10:32
Добрый день! Возможно, зуб перегрелся во время обработки его под коронку, что привело к воспалению в пульпе.

1. О каком зубе идет речь?
2. Когда проводилось установка коронки?
3. Имеются ли данные рентгенологического обследования?