Боль под коронкой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. 5 дней назад на обточенные живые зубы били одеты коронки. Первые 2 дня они меня не беспокоили, но в последнее время чувствительность зубов сохраняется на горячее и холодное. Пульсирующей боли нет. Но когда начинаю принимать пищу они реагируют. Спасибо за внимание.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-23 11:50
Добрый день! Возможно где-то произошёл перегрев пульпы(нерва). Тут необходимо лишь наблюдать за ощущениями. Если боль будет усиливаться, советую обратиться к лечащему стоматологу.