Боль под коленом сзади

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, тонзиллит, сколиоз 2 ст
Здравствуйте, прошу прощения за глупый вопрос. Я мнительная и возникают панические атаки. Думаю что тромб и я умру. Неделю тянет под правым коленом слева, при ходьбе и в покое. Болит как на фото, где Вена и просто под коленом жжет будто. Иногда колющая боль появляется. В это области тепло при нажатии немного больно. Также нашла новую вену(не понятно она или растяжка) других нет. Травм не было. Еще раз извините за беспокойство, спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 мая 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не тромб. То что на фото незначительная сосудистая звёздочка. Она не даёт боли. Возможно боли мышечные или неврологические. Флебологической патологии по снимками и жалобам я не вижу.