Боль под коленом сзаде

Спрашивает: Щукина Анна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, примерно 10 дней назад появилаь боль под коленом сзади, боль не постоянная а только при длительном положении сидя, при ходьбе боль проходит, при окупованих колена боль не ощущаю, как мне можно помочь?
Спасибо!
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-25 12:52
Для рекомендаций по лечению нужно знать точный диагноз, для установления которого не обойтись без очного осмотра ортопеда.