Боль в колене сзади

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошу о помощи. Дело в том, что у меня болит колено сзади. Больно расхаживаться после статичного состояния: сидения, сна. А также при нагрузке. Основная боль в колене, которая отдает в бедро и стопу. По вечерам ноги выкручивает, как при температуре. К врачу записалась через месяц, что делать сейчас не знаю, чтоб не запускать процесс. Результаты УЗИ прикладываю.
Добавлен: 16 марта 2018 года

2 ответа

Таня 2018-03-16 04:40
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-16 11:29
При подаче информации в таком контексте Ваша проблема ясности не вносит. Лучше будет дождаться визита к доктору