Боль под коленом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: 2 недели назад обнаружили артроз 1 стадии правого колена (сейчас болит левое), пропила нестероидные препараты, хондропротекторв и актовегин принимаю и сейчас, прошла 10 процедур магнитотерапии и диодинамики на оба колена, вролтарен, спиртовые компрессы.
Здравствуйте, вчера дома подняла сумку килограмма 3 кг и появилась боль под левым коленом, незначительная, то затухает, то появляется независимо от ходьбы или лежания в постели. Что это может быть?
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-14 17:33
В подобных случаях установить точный диагноз заочно - невозможно.