Боль под челюстью слева

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начало болеть слева под челюстью с левой стороны. Подумала, что это обострение хрон. Тонзиллита и лимфоузел воспалился, сходила на очный прием к ЛОРу, сказала что это не лимфаденит и тонзиллит в ремиссии. Сходила к терапевту, дали направление на анализ крови. Так же до этого делала мрт шеи - остеохондроз и протрузия, узи сосудов шеи - норма. Узи щитовидки - норма. Что это может быть? В спокойном состоянии боль почти не ощущается, усиливается при жевании и глотании. Боль не сильная.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 13:38
Здравствуйте. Вам нужно показаться к стоматологу на очный осмотр, такой дискомфорт могут давать проблемы с зубами.