Сильные головные боли в левой лобно-височной стороне

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже больше 1,5 месяцев беспокоят сильные головные боли в левой строне лобно-височного отдела. Боли сильные, пульсирующие, сдавливающие, отдают в левое ухо как будто при атите. Травм головы небыло и шеи. Врачи уже прописывали и обезбаливающие и таблетки от мегрени, но ничего уже не помогает боли постоянные. Давление у меня 110/70 для меня это норма. Какие может анализы мне надо сдать или пройти УЗИ? У нас город маленький и медицинских специалистов мало в основном студенты после обучения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 18:47
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы. После этого желателен очный осмотр невропатолога. Будут результаты доплерографии, можно будет давать дальнейшие рекомендации вам.
Любовь 2016-12-17 06:36
Здравствуйте. Я снова пошла в больницу, где меня направили на рентген носовых пазух вместо доплерографии и оказалось, что все эти боли мучающие меня это гайморит. Щас делают уколы в в/м и в/в. Сегодня перенаправят в дежурному лору так как выходной
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-18 17:58
Здравствуйте Любовь. Выздоравливайте, хорошо что обратились к доктору очно.