Боль под челюстью слева. Лимфоузел?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня прямо под челюстью слева появилась болевая точка, больно когда наклоняю голову вправо либо дотрагиваюсь, боль довольно ощутимая, если не трогать не болит. (Правда понадавила на это место теперь немного побаливает) Лимфоузлы на шее у меня всегда немного увеличены я прощупала их вроде боли не вызывают. Отклоняю голову вправо дотрагиваюсь до шее прямо под челюстью в районе 7 зуба одна болевая точка. Прямо если вверх давить. Зубы в порядке не болят. Прилагаю фото где болит. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Теги: болит под челюстью слева, болит под челюстью слева при нажатии
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра могу предложить явления лимфаденита.
Платная консультация
Юлия 2019-04-24 00:41
Скажите пожалуйста а если где болевая точка лимфоузел не прощупывается, там просто мягкая ткань и все, трогала изнутри боль между языком и десной. Или он может там и не прощупаться? Пила Ибупрофен, Миг, мазала фастум гелем ничего не помогает.
Возможно формируется абсцесс челюстно-язычного желобка.