Боль ниже живота

Спрашивает: Марк
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, сегодня у меня был секс, с моей девушкой. Ей 16, у нее это в первый раз. После того как я в нее зашел, ей стало больно, боль ниже живота. И дышать полным вдохом. Уже 7 час, боль не проходит. Кровь была, но не много. Это из-за чего может быть? Это не страшно? Что можно делать?
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-20 09:01
Нужно обратиться на осмотр к гинекологу. А вам пока повременить с сексом.