Боль в низу живота

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических забалеваний нет только во время беременности ставили анемию и высокое давление
Здравствуйте, у меня сегодня утром был секс с мужем во время секса он конечно пальцами полазил во влагалище а к вечеру у меня началась резкая боль в низу живота с права даже больно ходить по маленькому мог ли он пальцами нарушить что нибудь
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-27 11:58
Маловероятно, что он что-то повредил. Лучше обратиться на прием к гинекологу.