Уреаплазмоз боли

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, лечился давиче от уреаплазмоза, все пропил весь курс лечения, секса во время лечения не было, после окончания приёма лекарств, был секс, в презервативе, и оральный без. Болит третий день после секса низ живота, как бы особых болей нет но колющие. Думаю неужели опять?! Что может быть.?
Добавлен: 1 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-01 22:45
Может быть остаточные явления воспаления. Нужно выполнить общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Дмитрий 2018-04-01 22:48
После лечения прошло меньше недели, ПЦР есть смысл делать? Когда давишь на низ живота боли чувствуешь колющие. Спасибо за консультацию!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-01 23:12
ПЦР не раньше чем через 3 недели