Боль, напуухли лимфаузлы на члене как шишка

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на половом органе выскочил прыщь я выдавил на следующий день он напух побилел и стал твёрдым из за этого напухли лимфа болит эта шишка и вокруг что делать? И что это? Скажите пожалуйста это серьёзно можно не идти к врачу оно может само пройти
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-25 16:24
Это может быть очень серьезно. Как можно раньше обратитесь к урологу.