Шишка на члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 7- 9 месяцев назад обнаружил шишку на члене радиусом 2мм, при эрекции она увеличивается. Покраснений нет, общий анализ крови в норме, половых связей не было, не болит при нажатии. В спокойном состоянии практически не заметно. Что это может быть? Хирург ничего не увидел в ней.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Максим, я считаю Вам целесообразно лично обратиться к врачу. Желаю здоровья.