Боль над зубом около косточки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, гипотиреоз.
Здравствуйте, беспокоит боль над 6-м зубом а точнее где кость начинается, при надавливании сильно болит, боль ноющая иногда перестаёт. Болел на протяжении всей беременности. На холодное и горячее реакции нет. По снимку зуб мёртвый, недавно его вскрыли и сказали что ничего не должно там болеть, почистили ещё раз каналы и поставили пломбу. Но боль осталась, значит причина не в зубе? Подскажите пожалуйста что может там болеть? Если имеет значение ещё справа возле уха имеется опухоль слюнной железы, планируют удалять. Прилогаю рентген 6 и 7 зуба. Может сделать КТ 3 Д? И можно ли его делать при грудном вскармливании или подождать. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-15 16:44
Здравствуйте! Понаблюдайте за зубом после удаления опухоли слюнной железы. При гв можно делать кт 3д