Боль между пальцами

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Грыжа
Здравствуйте, у меня проблема: боль и небольшое напухание ткани между средним и указательным пальцами левой руки. Боль при даже небольшой нагрузке! Утром после сна почти не болит. Обследований пока никаких не было. Что это? Связано ли с грыжей позвоночника s1/ l5? Чем лечить? Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-08-24 11:31
Уважаемая Светлана,

с грыжей никак не связано. Грыжа-то в пояснице, а боль в кисти.

Когда болит больше, днём или после сна? Сжимается ли рука в кулак?

Пришлите мне фотографии обеих кистей для сравнения.

С уважением, Андрей