Боль лба 08

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония 2 стадии
Здравствуйте, у меня начал болеть лоб, не часто это началось в апреле, потом боли лба усилились боли жгучие не приятные, мне врач прописал лекарство и уколы, я делал уколы, пил таблетки. Сперва боли стали проходить потом появилась боль как будто ты знаешь сейчас ударит в голову током, она не болит а в голове вот вот будет боль. Стали ещё болеть виски страх что что то случиться и даже пару раз голова кружилась. Делал Бца атеросклероз сосудов 18 и 22 процента с полной проходимостью сосудов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-20 20:06
Здравствуйте.

Недостаточно информации. Напишите чем Вы лечились раньше, выставьте результаты УЗИ сосудов БЦА в виде фото. Также боль в области лба может быть при воспалении лобных пазух. Поэтому желательно обратиться к лор врачу и пройти рентген пазух.