Боль и впадина в правой груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, неделю назад после тренировки на растяжение спинных мышц появилась боль в груди при подъеме руки вверх и впадина на груди. Отдает в руку(правая сторона). Везде написано, что впадина это 100% рак. На УЗИ записана только через три дня. Мыслей столько, что не могу уде не спать не есть. Месячные должны пойти через пару дней.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-07-21 15:01
Здравствуйте! Если она появилась после физупражнений то скорей всего это не онкология