Боль и пигментация на лопатке

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, много лет у меня болит правая лопатка, при этом она все время чешется. Боль внутри, тянет сильнее когда лежишь, отдает в руку и грудь, под мышкой много лет воспаленный лимфоузел. Маммография показывает мастопатию, не более. Ощущение что боль от лопатки переходит в грудь и под мышку. При это лопатка болит и снаружи, до кожи больно дотрагиваться, и дискомфорт от трения с одеждой. Последнее время появилось на лопатке пятно. Вот по всему пятну идет зуд снаружи и боль внутри. Что это может быть, врачи разводят руками. Фото пятна прилагаю. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-03 19:52
Здравствуйте. Дополнительно необходимо проводить мрт грудного отдела позвоночника, это может быть ущемления нервного корешка на этом уровне и таким образом проявляться.
Ирина 2017-07-04 09:22
Большое вам спасибо, доктор