Боли в лопатке

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гипатит С
Здравствуйте, меня беспокоят боли между лопатками, как будто нож втыкают, и в горле в это же время такая же боль. Немного немеют пальцы на левой руке. Один раз было как будто все тело в стекловате обваляли особенно лицо. Иногда бывают ПА. Что это может быть? Заранее спасибо
Теги: руки как будто в стекловате
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 19:32
Здравствуйте. Это похоже на остеохондроз шейногрудного отдела позвоночника, вам нужно обратиться к невропатологу для очной консультации и дальнейшего лечения.