Боль и отёк нижней части голени над голеностопным суставом

Спрашивает: Елена Сергеевна Куликова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Анатольевич. 8 дней назад заболела левая нога выше голеностопного сустава (манжет). Как будто в тиски была зажата. Постепенно нижняя часть ноги отекла. Сустав не болит. Болит нижняя передняя часть голени. Особенно при ходьбе. Делала УЗИ сосудов. Доктор сказал, что сосуды хорошие. Перед этой болью иногда болело под коленом, особенно, когда поднималась по ступеням. На данный момент боли под коленом нет. Вопрос: как снять воспаление и боль?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-31 20:40
Похоже на тендовагинит. Это Вам скорее к ортопедам, чем ко мне