Боль в нижней части голени

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Меня беспокоит боль в нижней части голени (наружная сторона правая нога), боль распространяется при ходьбе и в положении стоя по внешней части бедра вплоть до ягодицы. Как только присяду или лягу, боль сразу проходит. Каких либо травм ноги не было. Обращался от терапевта до хирурга - ничего не нашли. Делал рентген, поясничной зоны, делал УЗИ вен ноги. Ни один из специалистов не понимают что происходит и в чем причина боли. Сама по себе боль тупая, тянущая имеющая тенденцию к нарастанию, жить можно но качество жизни сильно ухудшилось. Начитавшись интернета, интуитивно понимаю что вероятно что возможная проблема все таки в венах, и нарушением кровообращения, кислородным голоданием. Прошу специалиста дать дельный совет/рекомендацию что это и чем лечить? Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-26 15:37
Что-бы снять кучу вопросов нужно сделать реовазографию ног и мрт поясничного отдела позвоночника
Алексей 2017-04-26 15:44
Благодарю!