Боль в суставах и выкручивание мышц

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Какие лекарства нужно принимать когда весно и летом (при потеплении) у женщины начинают болеть суставы рук и ног, болеть ноги (гудят). Осенью и зимой с этими симптомами дела обстоят легче. Назовите конкретные название лекарств на ваш взгляд самых лучших для снятия этих болей
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-05-02 21:18
Добрый вечер,
нужно иметь минимальные результаты обследований, рентгенограммы суставов, УЗИ сосудов нижних конечностей.
Такие жалобы Могут быть при суставной патологии и при патологии сосудов нижних конечностей.