Боль и что-то странное в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на днях появилась такая проблема. На миндалинах появилось что-то белое. Болит горло. Делала минет парню, но раньше такого не было. Были раньше эти гнойники, которые выходили, а щас появились какие-то мелкие, полоскаю горло раствором ОКИ. подскажите пожалуйста что это и что с этим делать. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-29 17:36
Здравствуйте, фото не чёткое. Есть явные признаки хронического тонзиллита, в данный момент небольшое обострение. К полоскания добавьте Тонзилгон по 25капель 3 раза в день 10 дней