Что-то странное с горлом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяцев 5 назад впервые обнаружил воспаление в горле(до этого не смотрел туда), что это может быть? И нормально ли это? Постоянно хронически увеличены подчелюстные лимфлузлы(с детства), может ли это быть причиной? Где-то полгода назад сдавал кровь на асло-повышен в 2 рпза.
Как лечиться?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас хроническая гранулезный фарингит. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту? Боли в горле?
Виктор 2018-05-17 14:06
Спасибо.
Изжога раньше была часто, сейчас нет
Болей нету, только когда простужаюсь.
Из-за этого могут быть хронически увеличенные лимфоузлы?
Здравствуйте! Стоит выполнить ФГДС, чтобы исключить недостаточность кардиального клапана желудка. ГЭРБ может быть причиной частого рецидива фарингита.