Боль без признаков ушиба и синяка

Спрашивает: Серёжа
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Болел долгое время(10-15 дней)
Здравствуйте, на левом боку в конкретном месте при лёгком нажатии боль, боль как будто синяк, но признаков синяка нету и травм не было, боль уже больше недели, на коже нет не покраснения и не других визуальных проблем. Само ребро не болит, а боль в конкретном месте. Боль умеренная как при ушибе или сильном синяке. Какая возможна причина такого симптома и как можно вылечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, на данный момент рекомендую местно использовать мази НПВС (нимулид, кетопрофен, ибупрофен и др.)