Боль

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Меня зовут, Надежда. У меня проблемы с минструацией, часто приходят с задержкой, и вот сейчас задержка 20 дней. При всем этом очень сильно болит голова, тошнит, утром болит низ живота, рези. Делала тест на беременность-отрицательный. Меня все это очень пугает, особенно задержка и головные боли. Скажите пожалуйста, что это может быть?. За ранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 13:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.