Боковая киста шеи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня лет 5 назад была боковая киста, удалили 3р, по частям. Она была в трахеи, удалена верхняя часть щитовидки, из-за кисты. Последние время стали беспокоить ноющие боли шеи, отдаёт в ухо, лопатка с этой же стороны. Может ли это болеть на погоду!? Или нужно к врачу сходить на обследование? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам нельзя предполагать явления рецидива кисты, но из соображений возможного рецидива рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.