Можно ли ставить прививку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в 2015 удалили щитовидную железу. Рак 1ст. Сейчас все норм. Но есть киста боковая в шее. Не растет. Можно ли ставить прививку от короновируса? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Елена. Прививку делать можно, данные заболевания не являются противопоказаниями
Платная консультация
Елена 2021-11-16 07:19
Большое спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, мне можно делать омолаживаживающие косметические процедуры, такик как ботокс в лицо или RF-лифтинг? В 2015 году удалили щитовидную железу. Рак 1 ст. Сейчас все хорошо. Есть боковая киста в шее Не растет.