Близорукость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Сегодня ходила проверять зрение, стала замечать что не четко вижу в дали, врач проверил (без каплей для расширения зрачка) и сказал: пр. Глаз-0,5, л. глаз-1,25. На вопрос что это означает грубо отвечал, что у меня близорукость и все. Я ничего не понимаю в этих показателях, не могли бы Вы объяснить сколько в процентном соотношении видит каждый глаз. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 12:05
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.