Близко ли роды

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день!
Сегодня уже срок 39 недель и 2 дня, как есть сегодня отошла пробка(среднее количество густоватой слизи, похожая на медузу если взять самое легкое сравнение), как вы думаете роды уже близко? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 10:12
Здравствуйте! Вот здесь об этом хорошо написано - http://www.missfit.ru/berem/otoshla-probka-cherez-skolko-nachnutsya-rody/