Блестящая красная полоска

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Загиб желчного, желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, меня беспокоит блестящая красная полоса под животом. Под животом потеет. Есть небольшой живот. Она у меня давно. Что это может быть? Как можно избавиться от этого. Это норма или нет? Если надо то вышлю фото. Полоса эта все время, уже несколько лет. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-22 14:22
Добрый день, присылайте снимки.