Бледный носогубный треугольник

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила что носогубный треугольник бледный. Месяца 2 назад делала УЗИ сердца и снимок лёгких все идеально. Анализы крови тоже в норме. Очень переживаю что это может быть серьезной проблемой.
Теги: белый носогубный треугольник у взрослых
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-09 13:14
Здравствуйте

Кожной патологии на фото нет.
Дарья 2020-07-09 16:28
Спасибо вам за ответ. Ещё у меня не большая проблема. У меня может зачесаться в одной точке, там проявляется маленький прыщик белый и проходит через минут пять, остаётся красный след. Он под кожей. Может пройти в течении дня полностью. За ночь исчезает абсолютно полностью. Никак не связано с приемом пищи. Я боюсь аллергии, но вроде не похоже. Образуется по одному, может и пару в одном месте быть.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 09:54
По этому описанию невозможно поставить диагноз.