Высыпания в области носогубного треугольника

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня высыпания в области рта и носа, кожа краснеет а потом со временем проявляются прыщи, кожа раздражается, лицо стягивает, обращался к дерматологу, диагноз поставить не смогли, назначили диету и мазь модерм, но ничего не помогло, мазь снимала раздражение но кожа красной оставалась, потом прописали мазь адвантан, эффект тот же, незнаю что делать, ничего не помогает, краснота не спадает, сдавал анализы аллергии нет, в общем анализы неплохие, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-13 13:12
Здравствуйте Максим!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
По описанию - периоральный дерматит.
Сколько по времени вообщем использовали модерм и адвантан?
Они - противопоказанны при ПД.