Обильная сыпь в райне носогубного треугольника

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, длительное время беспокоит сыпь на лице, красная мелкая (чаще в районе подбородка). Выявлялся демадекоз, лечил метрогил гелем, метронидазол внутрь, бензилбензонат. Однако лечение безуспешно, ещё большее раздражение только. Помогают только местно ГКС, но только на пару дней.
Теги: раздражение в носогубном треугольнике, покраснения на подбородке, раздражение в области носогубного треугольника
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 23:21
Фуцидин 2% крем и мазь Фузикутан 2% крем Альтарго 1% крем Бактробан 2% крем и мазь
Что-нибудь одно