Бледность над верхней губой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно полгода назад начала замечать бледность над верхней губой, она всегда со мной, то есть не проходит ни в состоянии покоя, ни при спорте. Делала ЭКГ, кроме синусовой тахикардии и неполной блокады правой ножки ничего нет (но я прочитала, что это норма) и перел экг я бежала, думаю что так бы не было тахикардии, что это может быть? С сердцем ли это проблема или что-то ещё? При дневном свете практически ничего не видно и никто не замечает, но если приглядеться, то заметно
Теги: белая полоса над верхней губой, белый треугольник вокруг губ, белый треугольник над верхней губой у женщины
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-09 13:25
Здравствуйте. Нет, это не кардиологический симптом. Может быть просто нарушение местного кровотока.
Нелли 2020-01-09 13:51
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться? И серьезно ли это? Или можно в принципе не обращаться внимание на это
Можно не обращать внимания
-2