Неравномерный цвет кожи лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже около 6-7 лет наблюдаю желтовато-зеленоватый оттенок кожи вокруг рта и вдоль носогубных складок, с чем это может быть связано? Как нормализовать цвет лица? Доставляет эстетический дискомфорт
Теги: бледный носогубный треугольник, белый носогубный треугольник, белый треугольник над губой
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-04 11:38
Здравствуйте. Филлеры раньше ставили? Какие заболевания есть или были?
-1