Красная сыпь в районе носогубного треугольника

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Что с этим можно сделать.
Теги: красные точки на носогубном треугольнике, красная сыпь в носогубном треугольнике
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-27 16:21
Похоже на демодекоз. Внутрь Трихопол 1 таб. 3 р/день 10 дн. Наружно утром гель метрагил, вечером мазь Ям, последняя продается в ветаптеке
виктория 2014-09-27 17:26
Это страшно? И могло ли обостриться после поездки в Таиланд?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-27 18:51
Это лечится. За Тайланд не скажу
Виктория 2014-09-28 15:38
Спасибо огромное за совет. Как пропью курс, отпишусь вам)