Бледность кожи, слабость, температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка
Здравствуйте, Отцу 58 лет, последние 1,5 месяца держится температура до 38, сильно побледнела кожа по всему телу, учащенное сердцебиение, сильная слабость (при недолгом нахождении в вертикальном положении появляется тряска). Врачи говорят, что все анализы в норме, флюорография тоже. Что это может быть, к какому врачу обраться для дальнейшего обследования?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-19 05:41
Здравствуйте.
Вам нужно настоять на госпитализации для проведения полного онкообследования. 1,5 месяца с температурой на дому- это безобразие!
Всего доброго.